Dernier match / Prochain match

Coeur de Sologne 1 - U 18 série 1 District
22 novembre Championnat Cheverny Escc 1 1-1 Coeur De Sologne 1 Résumé »
6 décembre Championnat Coeur De Sologne 1 15:30 Montrichard Ca 2 Avant-match »
Coeur de Sologne 1 - U 15 série 1 District
22 novembre Championnat Selles Us 1 1-5 Coeur De Sologne 1 Résumé »
6 décembre Championnat Coeur De Sologne 1 15:30 St. Aignan Vdc 1 Avant-match »
Coeur de Sologne 1 - U 13 série 1 District
22 novembre Coupe départementale 1er Tour Coeur De Sologne 1 - Chatillon Fc 2-pruniers Us 2-vncf 1 Résumé »
29 novembre Championnat Soings As 1 14:30 Coeur De Sologne 1 Avant-match »
Coeur de Sologne 2 - U13 Série 2 District
22 novembre Coupe départementale 1er Tour Chat/lan/men Usc 1-souesmes Ss 2-selles Dr 1 - Coeur De Sologne 2 Résumé »
29 novembre Championnat Mont/bracieux Ajs 2 14:30 Coeur De Sologne 2 Avant-match »
Coeur de Sologne 1 - U11 Série 2 District
22 novembre Amical Coeur De Sologne 1 3-5 Salbris 1 Résumé »
29 novembre Championnat Coeur De Sologne 1 14:30 Romo So 2 Avant-match »
Coeur de Sologne 2 - U11 Série 3 District
15 novembre Coupe Consolante 1er Tour Coeur De Sologne 2 - St. Georges 2-selles Dr 1-chat-lan-men 2 Résumé »
29 novembre Championnat Coeur De Sologne 2 14:30 Chat/lan/men Usc 2 Avant-match »
Coeur de Sologne 3 - U11 Série 3 District
15 novembre Challenge Départemental 2ème Tour Chatillon Asfc 1-mur As 1-romo Src 1 - Coeur De Sologne 3 Résumé »
29 novembre Championnat Selles St.denis 1 14:30 Coeur De Sologne 3 Avant-match »
Coeur de Sologne 1 et 2 - U9 Série 2 District
18 octobre Championnat Chat/lan/men Usc 1 Et 2 0-3 Coeur De Sologne 1 Et 2 Résumé »
6 décembre Championnat Coeur De Sologne 1 Et 2 10:30 Romorantin Src 1, Romorantin So 2 Avant-match »
Coeur de Sologne 1 - U 9 Série 2 District
22 novembre Championnat Soings As 2,pruniers Us 1,villefranche Es 1 2-1 Coeur De Sologne 1 Résumé »
Coeur de Sologne 2 - U 9 Série 2 District
22 novembre Championnat Romo So 2,salbris Sp 1,vncf 2 Et 3 1-3 Coeur De Sologne 2 Résumé »
Coeur de Sologne 3 - U9 Série 2 District
22 novembre Championnat Soings As 3-pruniers Us 2-chat/lan/men 1 Et 2 - Coeur De Sologne 3 Résumé »
6 décembre Championnat Csol 4 Et 5-romosrc 2-romo So 3 10:30 Coeur De Sologne 3 Avant-match »
Coeur de Sologne 4 et 5 - U 9 Série 2 District
22 novembre Championnat Romo So 3-vncf 1-salbris Sp 2 - Coeur De Sologne 4 Et 5 Résumé »
6 décembre Championnat Coeur De Sologne 4 Et 5 17:33 Romo Src 2-romo So 3-csol 3 Avant-match »
Coeur de Sologne 1-2-3-4 - U7 District
22 novembre Championnat Coeur De Sologne 1-2-3-4 - Romo So-romo Src- Souesmes-salbris-selles Dr Résumé »
6 décembre Championnat Souesmes-salbris-selles Dr-chat/lan/men 14:30 Coeur De Sologne 1-2-3-4 Avant-match »
Voir tous les matchs

Pré-inscription au club

Nos partenaires

  • footeo
  • C et L Desroches
  • L'avant Match
  • Crédit Agricole
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
Voir tous nos partenaires

Communauté

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 5 Dirigeants
  • 5 Entraîneurs
  • 6 Joueurs
  • 3 Supporters
Voir la communauté

Nos partenaires

  • footeo
  • C et L Desroches
  • L'avant Match
  • Crédit Agricole
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
Voir tous nos partenaires

Fil d'actualité

Actualité de mon club